Специалист (740)

Примерно за месяц до Нового года у вас появляются какие-то смутные, отрывочные воспоминания и ассоциации?

Новогодние ассоциации...но вы не можете уже прочувствовать их снова!
только какие- то мимолетные мгновения пролетают в памяти..И вам становится грустно... Знакомая картина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (164086)
потому что--Детство. )

Елка...мы ее нарядили при закрытых дверях с братом . Решили, что коту будет приятно --первый Новый год ) у него. Открыли дверь: "Пушистик, смари какая ёлачка!"---не успели мы досказать----Пала ёлачка--разбилися игрушки .