У вас есть свой народный рецепт от похмелья?))))))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68201)
Как мастеру стиля Синь-Пьянь, по совместительству работающего врачом-похметологом, с зачатками познания в наркологии - мене есть што сказать! )))
...
Кинь диагноз в личку - сколько выпито - дам оптимальный рецепт выхода из состояния )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
он называется "коала"
Слово коала (англ. koala) происходит от даракского[en] слова gula. что означает «не пьет»
Магистр (2465)
есть парочка.
мона - рассол, тока чтобы уксусу не много было или чай с медом и лимоном.
а еще лучше - бульончик горячий.
Сон и швепс)))
Верховный Наставник (127588)
Все рецепты от похмелья - полная хрень!! Поверь мне, закоренелому алкоголику!!
Время, и только время лечит после крепкого запоя!
Мудрец (19043)
сладкий чай
Наставник (57929)
Движение