ОПЕК: К 2040 году стоимость барреля нефти составит около $160 (вопp. вн.+)

А кого выберешь ты в 2040 г.: 88-летнего Путина или 75-летнего Медведева?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205790)
Думаю Колю Лукашенко, а на стоимость барреля мне наплевать, один хрен у нас нефти нема. Так сказать династия важней всякого керосина.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Пессимисты все таки опекцы... Полагают что 2040 нефть кончится.
Хрен им в зубы!
Нефть закончится только в 2045году- и то не вся.
Я думаю, что "Адольф Иосифович Пиночет" раньше всем кому надо, мозги вчистит.