В общем, подходит время.... проводить дегустацию возвратно-поступательными движениями при помощи отверстия в нижней части черепа ...костям из холодца!!))вы со мной?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Ничего себе вы измышляетесь.
Еле продралась сквозь лихо закрученный сюжет.
А вообще-то-ты права-самое вкусное при варке этого блюда-это косточки.
Так что-коштуем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
не дури нам голову...пиши как есть...сосать кости из холодца....а я не пойду...холодец ещё варится...))) приветки...))
Наставник (99474)
я уже))))))))))))))))холодец с горчичкой наминаю))))))))
Верховный Наставник (107003)
...не...., буду просто кушать холодец, без всяких подозрительных инсинуаций!!)))))
'D
Верховный Наставник (109416)
А шо, кости тоже едят?!

я этот продукт застолья пропускаю, ем только в гостях)) Не умею и не люблю его готовить)