А когда вы в кино идете, попкорн покупаете?

А зачем???????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27670)
Брр-гадость....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Я из за этого в кино и не хожу)))Ну попкорн ещё нормуль а вот чипсы,сухарики...как начнут дружно открывать,всё...кина не будет )))
Хранитель Истины (383142)
Фу...неее...чавкающих и прихлюпывающих во время сеанса терпеть не могу...и попкорн это , вечно по полу рассыпанный...противно....
Наставник (73047)
Он так вкусно пахнет))) Я детям покупаю, просят же...
Знаток (408)
нет, никогда. муж бутылочку минералки без газа берет.
не я его не люблю, и вообще жевать можно дома, а в кино как-то не алё.
Не хожу, не покупаю, ну не понимаю я этого!!! Меня бесит ржач бесконечный, хлюпанье из стаканов кока-колой и жующие чавкающие люди вокруг!

Приветствую:)
ага, три ведра и десять литров колы. Как зачем? что бы раздражать фсех, и что бэ они в кино не ходили)))