Что делать на улице когда нападает хулиган?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
трезво оценивать свои силы и возможности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
Бежать
Наставник (67858)
напасть на хулигана
Гроссмейстер (5815)
Как говорит теперь мой муж сам напал, пусть сам и защищается.,Было дело когда-то..Да не хулиган, а уж реальный какой-то отморозок сразу стал душить сзади за горло. У меня ручка в кармане была.Я этой ручкой куда-то назад стала тыкать куда ни попадя, Видать в глаз попала, Схватку ослабил,ТАк я ему руку прокусила.Он маньяк этот орет, Я вырвалась бегу ору, А охранник с работы выходит Чего орешь?.Я говорю тут людей убивают, а ты спишь на посту.
Наставник (72720)
Не превысить предел допустимой обороны, а то могут и посадить (за убийство).