Колитесь граждане-когда в последний раз на работу опаздали,чем отмазались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33504)
ехал-ехал и тут бац! билизин фтралебусе закончилсо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Года два назад.Говорил что метро заминировали и мы ждали пока его разминируют ))
Хранитель Истины (334515)
У меня день не нормирован. Если всё нормально, прихожу к 9. в 11-30 в бассейн до 13-30. А на 13-50 - домой. НО бывает и пару суток сидеть или в 4 утра выезжать.
Наставник (65979)
года два-три назад, первого января к 10 на работу пришел, проспал, без отмазок, поняли, простили, 13 дали
Наставник (43153)
У нас сейчас не так строго... пришёл и хорошо.
Верховный Наставник (223697)
Было только раз -
трамвай паздно пришел.