А почему моя дочь с зятем не поехали в свадебное путешествие куда-нибудь на моря?+

А поехали по маршруту Челябинск-Казань-Москва-Вогоград-Курск-Минск-Брест. Везде останавливались и посещали музеи и достопримечательности. Даже в Брестскую Крепость заехали и возложили цветы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9018)
я не думаю,что они что то потеряли,атнюдь,только выиграли.!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и молодцы. Это интереснее чем на море
Хранитель Истины (408558)
респект и уважуха!
Наставник (56560)
Может логичнее у них спросить, а не у незнакомых дядей и тетей?))
Хранитель Истины (428639)
Правильно это намного интереснее чем Египет .
Верховный Наставник (117665)
Наверное хотели увидеть чудо, белорусское море.
Мудрец (22314)
Мы так последние несколько лет отдыхаем. Сначала ездили вынужденно - потому что ребенку солнце категорически противопоказано и на моря нам нельзя. А потом втянулись, очень нравится. Уже начинаем на следующее лето маршрут прикидывать.
Верховный Наставник (132929)
Предположу: оба не умеют плавать?
Видимо, уже побывали в красивостях пыльного Египта с его попрошайками на улицах и на просторах знойной Турции с ее мачо в гостиницах и пренебрежительным отношением к русским. Наелись экзотики. Очень понимаю.

У нас есть что посмотреть. Страна большая. Да, неухоженная, но - своя.
Наставник (29174)
Чтобы ты спросил))
Наставник (59461)
денег нету...тож мне секрет Полишинеля...))
Верховный Наставник (161610)
Я тож предпочту морю путешествие... Овощем лежать на пляже, при том высушивать свою кожу (ведь известно, что любители загорать стареют раньше) - сомнительное удовольствие... Это мнение моё!! Я его никому не навязываю, канеш! Малаццы!!
Наставник (83226)
Значит им те моря до чертиков уже надоели
раз туда не хочется
через пару месяцев поедут на моря