какая скороговорка твоя самая любимая?

- В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру.
- Откуда в тундре ядра кедров?
- То есть выдры в гетрах и с вёдрами тебя совершенно не смущают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59452)
а мне нравицца кукушка и капюшон....любимая )))...а не любимая это Саша и шоссе ..какая-то она несушка )))))))))))))))

приветули))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стоит на яме холм с кулями..Выйду на холм,куль поправлю...

На мели мы лениво налима ловили,
И меняли налима вы мне на линя,
О любви не меня ли так мило молили
И в туманы лимана манили меня
Верховный Наставник (181774)
Да я фсех вас, скороговоркаф люблю! ))))))))))))))

Доброго Утречка, Ниночка! )))
Верховный Наставник (168540)
Готов, готов, готов, не готов.
Верховный Наставник (127332)
Скороговорун скороговорил скоровыговаривал,
Что всех скороговорок не перескороговоришь не перескоровыговариваешь,
Но заскороговошившись, выскороговорил -
что все скороговорки перескороговоришь, перескоровыговариваешь.
И прыгают скороговорки как караси на сковородке.
Приветик!) Тридцать три линкора лавировали-лавировали-лавировали и еле вылавировали!)
Гроссмейстер (5920)
себя от холода страхуя купил доху я на меху, на той дохе дал маху я, доха не греет не....)))
абсолютно.
Мудрец (10592)
Para para pa di pa pa para pa
Pa pa para pa
Di pa pa para pa
Pa pa para pa
Ski bi di bi di do bap do bap
Do ba do bap
I'm A Scatman
Инаугурировался, инаугурировался, да и не выинаугурировался.