Вы на хамство чем отвечаете?Я убил бы конкректно .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
И бросьте вы, дружище...собака лает-ветер уносит.))) На всё реагировать-здоровья не хватит, да и не стоит оно того.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Уж больно ты грозен, как я погляжу...
Наставник (38971)
Безграмотно, однако — конкректно

И скольких ты уже поубивало?
Доложило бы здешней общественности…
по настроению.......иногда отвечаю, тем же...но чаще стало встречаться такое хамство, что даже ответ писать лень..............
реальная тайга не проходимая..........
Хранитель Истины (493352)
Жму на нарушение
Верховный Наставник (132832)
я на днях одну пр@шм@ндовку за хамство в открытое окошко хотел своей Волжанкой стукнуть (мне штука штрафа и 500-хатка на как попалочный ремонт, ей-тыщ на 15, а то и на 30 попадоса и беготня с ОСАГО)-пожалел ее японца и чисто из жалости к машине (в таких мерзких руках) не стал этого делать.
А вчера на ночной смене думал пере@@ать трем пассажирам-так ведь заяву накатают шл@хи е@@ные-и все-таки если садиться за высокий забор-то не за этих шл@х.
И конца и края не видно.
Дарова!
Верховный Наставник (115920)
ЧС прекрасный выход )