Сколько дней после нового года будете доедать салаты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30378)
Думаю, ко второму от них уже ничего не останется - уже звонили с предупреждением, что в себя приходить к нам приедут, первого января)) Салаты, пельмени домашние с двойным фаршем и с бульоном, холодец, ну и солёности/нарезки... как думаете, этим отобьюсь от "болезных", что лечиться приедут? обычно первого я ничего не готовлю, да и когда, если сама часам к трём только очухаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
ваще не буду)) в этом году даже не готовлю)) куплю в магазине и только столько чтоб сразу съесть))
не знаю)) надеюсь не придеЦЦа доедать))) надеюсь смогу вовремя остановиЦЦа...готовя их
Нисколько. Я столько не готовлю. Проще свежие сделать.