Наураганило) Чтобы обезопасить себя от кризисов, есть средство, как думаете?)++

Чем можно подстраховаться?) Вы куда средства
Вкладываете - недвижимость, драгметаллы,
Акции, банковские вклады, золотые слитки Центробанка?)

Доп. вопрос. Какой у вас в школе был нелюбимый предмет?) Почему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот ты правильно спросил! Лучшее средство обезопасить себя - это вкладывать свои средства в недвижимость....если не в жильё тогда хотя бы в Землю под жильё!
Нелюбимый предмет химия, не любила просто не сам предмет, а самого преподавателя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
черчение и геометрия)
потому что не понимала ничего)
Верховный Наставник (140328)
Вкладывать нужно в любимое дело,в себя, в детей и их будущее,мне только на кружки хватает Физкультуру ненавидела,ну,сейчас как-то добровольно хожу,чтобы держать форму и марку...
Наставник (55383)
Подушка безопасности... Ввиде денег))) ну когда то же было густо....надо помнить что может быть и пусто.

Узбекский язык... Ни одного слова не выучила... Но хвалят меня или матерят пойму
.
Верховный Наставник (166854)
я денех не держу савсем)
нищита я кароч)

нелюбимый предмет - история как ни странно)
не запоминались даты) савсем)

Макс)
Просветленный (794109)
Химия (ничего не понимала) и обществознание - вообще ИДИОТСКИЙ предмет, ща он у сына,
так я продолжаю его не любить)
Недвижимость, щитаю) лучше всего))
привет)))
Труды я ненавидела))).
Шить.просто лютой ненавистью)
Даже сейчас иголку в руки беру,если припрет ну просто по-черному)
В дочку вкладываю. В обучение.

Привет,Макс)