А1
Мудрец (10576)

Как страхолюдин типа Маркус Чонг, Рами Малек, Закари Куинто, Винсант Кассель вообще допустили к кастингу в кино?

А ещё Камбербэтч.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (113340)
Ну видимо у кастинг-директора крепкие нервы) И отменное чутье, кого подобрать на подходящую роль. Талантливого Венсана на некоторые из них определи как нельзя кстати.
Да и не такой уж он страшный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

ВЕНСАН! Кассель

а ты,типа красивее? Фото в студию!
Талант уже не в счет?
Талант, возможно был, красивые бездарности по-вашему лучше б сыграли?