Ниффига не понимаю! Зачем тётки ставят на авки страшилок, зверёф, там всяких... Мужикоф пугать? Поставь своё фото, мужики сами разбегёЦЦо, кто куда!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
моя реальная фота отпугивает мужикофф гораздо эффективнее всяких страшилок и звереф))))
привет лохматик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А ты зачем поставил обезьяну? Это ты что ли?
Пушистик...так не успеют убежать то))))))))))
паралич на месте хватит и глаз дергаться начнет)))
Чё ты,бибизян,попутал?)я не для мужуков ващет авик выбирала))
Верховный Наставник (207240)
госпидя...Зато, мой сладкий примат, мы оцениваем дяденек не по пушистости , а по уму...
Таки моли святого Дарвина о прибавлении ума
От сглаза!)
Верховный Наставник (156746)
Здравствуйте, уважаемый... ну что, драпайте тогда.
Наставник (54686)
То то я думаю, откуда дефицит мужского внимания, оказывается на зверушек спрос