Ну и почему дядям нравится нюхать женские трусики? Неужели так вкусно пахнут?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146022)
Да пускай нюхают извращенцы))Лишь бы на себя не натягивали )) Приветик доча))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139034)
ну ты и извращенка!)
коты рыбу свежую ищут))))))))))
Наставник (29841)
Ну спасибо... я мандаринку сладку кушаю а она с труселями занюханными....
Наставник (97480)
Чёта дяди у тя какиита нитакии... Ты эта... Ты с ними нидружи...
Хранитель Истины (299495)
я пришлю свои после трехдневной носки понюхай и сравни со своими. Понравится напиши я еще пришлю поле недельной носки и так по нарастающей. а потом ты мне ответишь взаимностью. Вдруг мой запах тебя приворожит.