Парень выдернул наушники из моих ушей, чтобы познакомиться, а вы говорите романтики перевелись...)

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кагой дерзкий мушчино! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Он доктор!!!знает что наушники убивают слух и функцию среднего уха(
Сегодня утром, шла на работу, темно, тепло. Навстречу мужчина, здравствуйте, девушка, а я уже бабушка, с новым годом, я таю. Апофеоз, помогите мне, дайте 25 рублей. Думала, лопну от смеха, еле до работы добрела.