Гроссмейстер (6385)

Девушка,а вот если к тебе в кафе,или ресторане подсесть за столик на буквально пять минут..?)

и подсев так сказать.
Девушка,извините ради бога.Я буквально на пару минуток.Просто вопрос касается любви,я смотрел на вас и понял что вы очень умная.Поэтому я и решился обратится к вам.
Видите там за столиком у окна сидит очаровательная,привлекательная брюнетка.Так вот,вы можете мне посоветовать как с ней познакомится?Просто именно с вашей умной женской точки зрения как лучше мне это сделать?
Девушка,ты чего -нибудь дельное в такой ситуации посоветуешь?Или будешь возмущено шипеть выйдете из моего столика!
Чего будет-то?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Скажу честно, что не имею опыта знакомства с женщинами, поэтому Ваша лесть в этом случае неуместна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Скажу , что Вы мне льстите
А ещё скажу , подойти к очаровательной брюнетке , и прям так и сказать --- Вы мне очень понравились , я хочу с Вами познакомиться ... иногда не надо мудрствовать лукаво )))
Это выглядело бы подозрительно, но...)
Скромно промолчу в ответ на ваши комплименты...
и конечно же дам совет, и даже не один. Мне не сложно.
Советы давать ведь мы все любим. )
А дальше уже действуйте как посчитаете нужным.
Наставник (35786)
я скажу: чеши отсюда, пикапер недоструганный )) один из основных приёмов у них чтоб завязать знакомство.