А вы пользуетесь каким-нибудь кремом?))) а зачем?)) чего мажете...какого эффекта ожидаете?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138976)
Всегда пользуюсь , ничего не ожидаю , это просто уход ... но могу сказать следующее , у меня на много меньше морщин и кожа куда лучше чем у многих моих сверстниц ))
Привет , Ириша ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
неа, не пользуюсь)) только когда после загорания увлажняющим, чтоб загар красивенький был))
но в 13-15 лет я интенсивно мазалась кремом, боялась постареть))
Хранитель Истины (289996)
Я сохну зимой,Виши обычно,я аллергик.
Верховный Наставник (123432)
Клотримазол...Ноги без запаха...
Верховный Наставник (214028)
деццким ..опрелости мажу
какими я только не пользуюсь ....у меня для лица ,для рук ,для ног ...для других частей тела ....и все по несколько штук
че хочу ?вечной молодости ))
Лицо мажу весной и летом кремом от солнца, когда долго вне помещения ( то есть довольно часто). Солнце у нас злое.
Солидол )) шоб кожа нежная была ))
Тоже детским, пятки мажу )