Кому надо ставить колы,вот вы лично кому еденицылепите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428628)
Никому -проще в чс занести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раза 3 в год ставлю, за кощунство.
Хранитель Истины (306753)
Не помню, честно. Вроде на заре туманной юности кому-то поставила кол за матюги и оскорбления в чей-то адрес, но здесь или на мыле, даже не помню.
Наставник (80490)
только тем кто хамит)а двойки когда вредничаю))Спасибо за ЛО!)))
Просветленный (586797)
Ничего, кроме пятаков не ставлю.
Ибо кол - это признание того, что ты не согласен, но опровергнуть не можешь.
Я никому
N.
Наставник (35796)
Леплю колы лишь тем, кто заклинился на ненависти к чему либо или кому либо.
За отдельные особо выдающиеся достижения. Кол надо заслужить.
Мудрец (23055)
Я скоро вообще оценки ставить перестану. Как сюда зайду, как будто в дурдом попадаю.
Верховный Наставник (140568)
Я вообще давно никому не ставлю. Витя мне раньше лепил, я ему тем же не отвечала, Кыцка вот тоже лепит регулярно, когда ее бесят мои ответы, тоже не отвечаю) Зачем?) Ставишь кол - значит тебя задело) Как какой-то пошляк Витя или какая-то ненормальная Кыцка могут меня чем-то задеть?)