Если бы в СССР в 70-е года продавались Ауди и Мерседесы - сколько бы они стоили? Согласно +++

тогдашнего Курса Доллара???? А , не, там же бундесмарки тогда были....но всё равно - сколько ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162416)
поэтому и не продавали что не могли договориться в цене. 5-6 тысяч баксов. но наши хотели устанавливать свои цены. выше волги. конкуренция. так не состоялась сделка с тойота. они вообще хотели цену 3 тысячи рублей - как запорожец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ауди в 70-е уже были?
Хранитель Истины (363534)
необходимо учитывать дефицит данного продукта )
так что цены две вероятно могло быть.
Верховный Наставник (145858)
Ну у меня знакомый в то время купил мерс 200...за сумашедшие деньги.30 000 рублей.Правда не новый.
Хранитель Истины (449404)
Необязательно покупать. В. Высоцкий ездил по Москве на Мерседесе в 70-х. Подарок!
Высоцкий же купил.