бабы всегда стараются в поездах занять нижнюю полку а мужиков норовят запихнуть наверх. мне предла

гали в плацкарте пару раз поменяться местами, и я конечно не отказывал.. мне все равно где ехать. зато они меня всю дорогу чаем угощали с булочками. почему они не любят верхнюю полку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (144944)
а чтобы на верх не лазить и кушать атк удобнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пердят.
Бабы мясисты видна были..вон немащного тебя булками подкармливали
Чтоб любоваться свисающими сверху яйцами.. Витяндр, чё-т у тя аватарка нечётко стала выглядеть..Перезалей или другую поставь, а то ты всё тянешь этот пузырь, да никак не вытянешь..Волшебный какой-то бутыль..
Верховный Наставник (236527)
Не знаю, мне в принципе наверху нравится, лежишь, никому не мешаешь, и тебе никто не мешает.
Наставник (31216)
я просыпаюсь рано и что,я должна на верхней полке куковать,ждать,пока все проснутся?
Когда она внизу- мужик перед ней вверх- вниз, туда сюда.
Наставник (35579)
вставную челюсть твою
они тож ополаскивали
в вагонном туалете
Хранитель Истины (306753)
Ну не знаю, я люблю как раз на верхней полке ездить.
А булочками кормят всех не особо вредных.
укачивает
Наставник (43369)

Гроссмейстер (7243)
фууу, неправильные у вас пчёлы
всегда люблю ездит наверху!
Наставник (29174)
Ваще не люблю ездить в плацкарте,лучше в общем ехать
Хранитель Истины (259114)
Не уступай ! )

Наставник (74645)
Мне бы чаю с булочкой дана полку с дурочкой...Тоже люблю на поезде прокатиться...
У меня всё банально, упасть боюсь.