если сосед будет все выходные доставать вас перфоратором...

вы выйдете поддержать его в нежелании оплачивать квартплату полностью? походу у меджлиса и дальнобоев одни кураторы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837873)
Чем и собираюсь заняться в выходные)
Полки на кронштейнах в кладовке буду вешать.
Посчитал, в общей сложности надо пробить 38 дырок)

Все на митинг!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Сначала я вызову участкового. А поддерживать его я не буду - не он инициатор этого движения. Я сам себя буду поддерживать.

Как то так.
Наставник (35579)
согласен
добавлю:
след кураторов тех
виден в массовом
хорошо организованном
нашествии мигрантов
на гейропу
Гроссмейстер (8602)
Будь я проклят, если я понял хоть что-то из вашего вопроса и описания. Для меня это выглядит как бессмысленный набор слов, без логической связи... И почему у меня такое ригидное и почти логичное мышление? Пойду чай попью.