А вам доводилось какую-нибудь новорожденную зверушку из соски выкармливать? И кто это был?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (383142)
Ой.....и кого только не выкармливала:))) Самое простое- котенок.Самое идиотическое- песчанка.ЕСли учесть, что "выкормыш" был длинной 2 см,а толщиной в палец.
Как Ваш котейка себя чувствует? А сколько ему, примерно? Глазки открыты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (513)
Поросенок))
Козлят. Пятерых. Но не то чтоб самостоятельно, хотя участвовала вполне активно.
Верховный Наставник (161554)
это были два рыжих котенка...да еще и ранней весной, им холодно все время...лампой их грели
Двух козляток у свекрухи))
Такие они хорошенькие.
Шерстка шелковистая.
А соску точно как груднички наяривают.
Заберешь - ножкой бьют, сердятся и боднуть пытаются:)

Как ваша красавица? Дает спать? Имя дали?
Наставник (73047)
Нет не пришлось(
Я только щенков кормила месячных...каждые 2 часа...потом помывка, вытирание луж...пока всё переделаешь, опять кормежка))
С детьми было проще))
Мудрец (13443)
Двух котят)) Теперь они считают меня своей мамой))
мне нет, а знакомая котенка из шприца кормила))) фиганет в пасть ему, у него брюхо как шарик раздувается, и как мячик довольный катится собаке под бок))) смешно смотреть))
Хранитель Истины (321839)
Щенок, на работу кто-то притащил. Макали палец в молоко, потом ему в рот. Ну и тяга у них...
Хранитель Истины (423194)
Крольчат....Соску из пипетки сделали...)))))Мужу показалось, что у крольчихи молока не хватает....))))Они упирались, не ели...)))Силком толкали...))))
Верховный Наставник (125720)
пёсик
Наставник (97797)
8 крольчат ) у меня Сашка только родился, и у этих трагедия, мама умерла в родах. Ну вот одному грудь-покормила-положила, этих 8 пока по одному покормила-положила, пора уж по новой начинать ) ну ничего, всех выкормила )