У тебя есть фонтан?...) (все совпадения с Прутковым случайны!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133018)
Заткнул, но он не хочет отдыхать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Я второй день не могу дочитать до конца биографию Билли Айдола!((((
As
Наставник (40021)
Кстати, я сидел ИМЕННО за столом Пруткува, то бишь впоместье Констатина Толстова, но там, оказываается был НЕ один персонаж...их было трое в Пурткове... так вот. отвечая на твой вопрос... ЕСТЙ!!!))

Вы ещё не искали себя, когда нашли меня. Так поступают все верующие;
потому-то вера так мало значит.
Теперь я велю вам потерять меня и найти себя; и только когда вы все
отречетесь от меня, я вернусь к вам...