Вы бы хотели жить в заснеженном домике возле железной дороги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334515)
Шумновато. НО в детстве, намёрзшись , приходили к обходчику в такой домик. Обогревались и было ужасно уютно. Особенно когда мимо грохотали поезда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11279)
нет
Дорога тоже заснеженная?)))))
Верховный Наставник (122723)
только если км в 2 от неё
Просветленный (838015)
Арина, пардон, ты дура ?)))
Мы каждое утро с лопатой встречаем, кроме двух последних)
ой, нет... чингиз айтматов это вполне достоверно описал
Лишь бы поезда не часто ходили. Один поезд в сутки - достаточно.
Если бы вы знали что это значит...Это жизнь по расписанию движения поездов...
Хранитель Истины (271243)
Я уже почти полвека живу рядом с железкой - удовольствие скажу ниже среднего. Во-первых шумно, а во-вторых каждые 10-15 мин небольшое землетрясение. Дома не выдерживают, стены трескаются и лопаются, люстры прыгают, посуда звенит и постепенно съезжает в один угол.

Верховный Наставник (179091)
Жить в заснеженном домике только они смогут...

Хранитель Истины (371180)
однозначно нет