Олька навеяла-вот это и правда-выбор:

вы согласились бы снова стать молодой,но!!! ноги у вас станут КРИВЫМИ???)))
з.ы.не,я-то прожила одну жизнь с кривыми ногами...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715477)
Ну,вот когда мне лет 90 стукнет,я наверное соглашусь..а пока оставьте мне мои красивенькие ,ровненькие))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321766)
И по-новой все??? На фиг... Да еще и с кривыми ногами...
у меня ноги ровные))))))да и ладно я б носила длинные юПки так шо я за молодость)))))
всё снова нет, лучше в следующей жизни)
приветик Яночка!)
к кривым ногам тогда надо бы хоть сиськи чтоль большие .. чтобы никто ног не замечал
Хранитель Истины (324327)
Та можно, получится просто сделать меня молодой))) Ноги и так были кривеньки да худеньки)