Гроссмейстер (7855)

Вы согласны " ....истинно счастлив будет только тот, кто желает счастья другому, тот, кто желает

счастья только себе, никогда не будет счастлив"? Это шо за альтруизм?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Гроссмейстер (7945)
Не люблю я чужих изречений ... тем более если они далеки от действительности ...

Счастье - всего лишь миг , мгновение ...
И ощущение счастья мимолетно и независимо , от наших желаний или не желаний ...
Если следовать этому , то трудно просто быть счастливым , но то что счастливым истинно ...
Мне думается истинно счастлив тот , кто умеет продлить этот миг счастья ... это мгновение ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232729)
Это не альтруизм. Получает только тот, кто сам отдаёт. Это всегда так было, есть и будет.
это из серии"только отдавая-получаешь.и никак по-другому"т.е. делаешь счастливым другого,делаешь счастливым себя.
Наставник (33329)
Хранитель Истины (371222)
скорее да чем нет однако