Вот смотрю здесь все друг с другом здороваются, а я ни с кем...не справедливо?!))))

вы в реальности знакомы друг с другом........или на проекте скорефанились,я я одна сижу давно здесь и не скорефаненная!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ну так начни первой))))
я щаз покажу, как это делается:
Привееет))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так столько лет уже здесь..))
всех знаю)
поэтому и здороваемся)
Хранитель Истины (339841)
Здравствуй, дорогая!!
Хорошего настроения и удачного дня тебе!!!!))
С некоторыми в реале знакома)
Есть те, с кем и в реале видимся иногда, а есть те, кто просто по духу, по образу подошёл:)

Доброго утра вам:)
ну, привет)))
Наставник (32810)
Привет))
Граница между виртуальным и реальным - только из дома выйти))) Было б желание!
Мудрец (14865)
привет)) ну дык в чем же дело, давай корефанься
Большинство, конечно,на проекте скорефанились, но многие и в реале видятся. Я только с 2 виделась в реале, но планирую восполнить этот пробел, как только подрастет мелкий, и можно будет разъезжать на машине с ним по всей стране!
Здравствуйте! Я Ирина,можно Ира, можно на ты)))))))))
Знаток (462)
Доброе утро! Я недолго сидела в ответах, меня забанили на мейле. Надеюсь, что здесь будет спокойнее. Я Таня. И у меня здесь есть сотрудницы)
Хранитель Истины (423173)
Привет! Вот теперь и ты корефанка...))))))))
Хранитель Истины (306686)
Да у Вас такая ава родная, а с родными в домашних условиях здороваются только ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ замороченные интеллигенты.
Просветленный (794109)
Да привет!))) Нет, еще ни с кем не виделась, ну а вдруг!)))
Я бы с удовольствием)))
Я - Катя, можно и нужно на "ты"))
Не переживайте. Я тоже не скорефаненая. Давайте, хоть между собой подружимся.
Здравствуйте! Будем знакомы-Ольга. Давайте вас буду приветствовать когда увижу, может быть у вас настроение улучшится))