Ну,всё,братья-*ки! Скоро Крым опять попросится на Украину? +

Насколько нужно оторваться от реальности, перестать уважать себя и окружающих, чтоб такое декларировать?
http://ru.tsn.ua/politika/poroshenko-uveren-chto-b...
А, похоже, он сам в это верит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105901)
Верит или не верит он сам, но, похоже, многие жители Украины
повелись на его логику. Ведь этот блеф расчитан на них, пото-
му, что крымчане только смеются, как смеялся я, когда отец,
воевавший на о. Даманский в 68-м году, рассказывал, как их
агитировала китайская агитмашина, выезжавшая на берег р. Ус-
сури: - "Советские солдаты! Бросайте оружие и переходите на
нашу сторону! Вы будете получать в день стакан риса и пол бул-
ки хлеба!". Для китайца это в те годы был крутой паёк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Интересно, а кто их оккупировал???????
Хоть он и миллионер, но лицо у него, лицо-полного е б а н а т а.
Верховный Наставник (129702)
Посмеяться можно над клоуном... а это уже дебилизм...
Гроссмейстер (5608)
всё правильно...человек скала прям
Наставник (28153)

Хранитель Истины (449296)
А вы думаете это его мысли? Это он озвучил пиндосовскую методичку. Американцы очень хотели поставить в Крыму и на Донбассе свою военную базу. Но не получилось.