Смешно смотреть, когда "плевок в лицо украинского народа" начинает рассуждать о геополитике ? +

Эта страна обречена. Посмотрите процент поддержки этого дебила.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126479)
вотоночто несъедобные галстуки .. психами делайуд))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
" Мишико прыйде,порядом навэдэ"
Его там в Грузии заждались с цветами и духовым оркестром...
Хранитель Истины (291117)
Это кто ж его в Одессе так прошантажировал?
Повеселило. Особенно про несопоставимость ядерных потенциалов США и России. Оно видать даже не читало ОСВ-1 и ОСВ-2. Интересно, этот дурак может различить число 12 и 20? Это я о количестве боеголовок на одном носителе. Может-ли этот дурак, посмотрев на карту Мира сказать, чья территория больше?