Испытываете ли вы сильные эмоции при просмотре спортивных состязаний?

Я сегодня так болел за Подчуфарову и очень рад, что девушка впервые вступила на взрослый пьедестал!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Когда бокс смотрю, почти как уличная драка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Не испытываю. Я их вообще никогда не смотрю.
Верховный Наставник (170893)
я што, похож на идиота?! естественно не испытываю никаких.
Наставник (83226)
нет
Верховный Наставник (135148)
Испытываю.... у меня бывает пульт от телека, да и другие вещи по квартире летают
Просветленный (595272)
Иногда!!скелетоны -адреналин!!
Верховный Наставник (122258)
Нуато))))
А когда Немова в Афинах засудили...аж чуть не плакала
Да особенно когда Губерниев комментит
Верховный Наставник (172777)
Да, испытывала, когда смотрела футбол. Именно поэтому перестала его смотреть. Эмоции были запредельные.
Просветленный (838204)
Надоело давно) Одни эмоции сменяют другие,
как и интересы в жизни меняются)
Смотреть иногда нравится, если само на глаза попалось, где есть телик и заняться
больше нечем, но без эмоций)
Т.е. специально отслеживать трансляцию какого-то эфира или смотреть потом
запись в онлайне не стану)