А у вас предчувствия часто сбываются ???

Вот мне почему то кажется что сегодня - завтра Лёша Перегудов запустит вопрос о встрече фотографов на след. субботу ... Как вы думаете , сбудется ?. ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не сбудится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2402)
Нее,не сбудИтся--НГ на носу,какия встречи!? -)))
Верховный Наставник (169924)
Аичего тут думать. Вопрос сбудется. Встреча вряд ли. Конечно, я ты и леха . мы обязательно встретимся. А остальным слабо. Потеряли они дух))))
В Питере?
Не сбудется))))
.
Мудрец (11137)
вапрос канешна интересный...
..............................................
нефиг по дорогам грязь месить
Хранитель Истины (305509)
Мечта сбывается и не сбывается...

Щас пришёл домой: на улице идёт жЫдкий снег (как ещё можно назвать дождь в декабре?)
Можно, конешно, побродить и помокнуть, но...
Наставник (56560)
Случается, но в данном случае не сбудется. Вообще инициатива наказуема - давай сам мути, Леон!) Тока в теплом местечке - прогулка по нонешней погоде точно не сбудется.))
Гроссмейстер (5115)
я не могу в субботу. детсадики снимаю
Верховный Наставник (100028)
да.