Почему москвичи не довольны своим мэром и устраивают митинги?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Начинал как очень либеральный отец всех москвичей. А сейчас превращается в подобие Лужкова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
зато скакали в куеве довольны )))))
Мудрец (18389)
Потому что нет ни одного мэра, которым бы были довольны абсолютно все горожане.
Хранитель Истины (317704)
- Когда началась демократия?
- Когда бог подвел к Адаму Еву и сказал: выбирай себе жену
Мудрец (24808)
Наверное потому что он скорее оленевод...чем мер!
Хранитель Истины (334515)
Союянин лучший глава города за последние 25 лет. Заменил все ржавые коммуникации, а город! Столько парков, дворов, зон отдыха... Москва стала красивее намного.
Мудрец (19866)
болотная масса всегда чем-то недовольна и воняет

сирожа, а почему ты баба?