Фильмы... Книги... Приключения.... Как ни герой — так холостяк.... Настоящий герой женатиком быть не может?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
У женатиков ответственность за семью , им есть что терять, поэтому они более рациональны в своих действиях.
А герой , по сюжету, должен безмозгло геройствовать. Иначе на планах и осторожных сомнениях сюжет не закрутишь.
Женатые мужчины в большей степени герои, но их геройство не зрелищное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Настоящий герой - это тот кто несмотря на жену (а значит и детей)- все таки способен на подвиг...
А холостякам то чего не геройствовать:" Когда -одна- то не болит голова. А если и болит- то она все равно одна...
Хранитель Истины (451035)
Так самое интересно это новая любовь, а женатику этого уже не положено, хотя бывают исключения. Например Юнона и Авось. НО водь ничего хорошего не получилось. Нафига такое счастье. Или надо читать восточные сказки, там можно много жён себе находить и с каждой своя история приключений.
Хранитель Истины (371222)
так женатый и есть герой ибо за ним семья однако
Наставник (68201)
Семья и любимая тиотка - сильно тормозят развитие и продвижение мужчины.
Так что тиоток лучше менять по мере необходимости в отдыхе )))
Верховный Наставник (152714)
Жена на подвиги не отпустит