А если мы сели в ОКУ и в лес поехали, я стописят и она стописят, а потом грбов стописят?

Будет перегруз?))) Навеяло)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все просто... надо скушать половину грибов))) и перегруза не будет 150+150+75)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Ну и какака?..Вернее как ока?..:))
______________________
Приветствую!..:))
Верховный Наставник (236527)
И где же это сейчас можно грибов стописят набрать? Говори скорее, немедленно начну собираться, очень грибов хочется.))) Ну а Ока...ну сломается от перегруза, на руках ее донесете, к концу маршрута аккурат хорошо подсхуднете.)))
Наставник (53221)
Вообще то в лес люди на Бентли ездят!))

Всем Привет!
Верховный Наставник (101292)
А огурец?