Кто убирает у Вас в подъезде?

Мы с соседкой сами убираем в подъезде мало квартир и дорого поэтому уборщицу нанимать.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Кто-то точно убирает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
трактор
Хранитель Истины (306753)
Я могу хоть весь подъезд сама мыть, но у нас есть уборщица от ЖЭКа, и отказаться от ее услуг невозможно,
Верховный Наставник (115398)
Сами жильцы, причём по желанию. Выходят и моют свою лестничную площадку, а могут и рядом расположенную. Никто не принуждает, никто не платит.
Хранитель Истины (451035)
Какая-то тётенька гастарбайтер.
Наставник (44035)
Тётки какие-то...
Наставник (79574)
таджики или узбеки, не различаю
им дали команду - подпись жильца
токо я значит мирно себе усну -
дзинь !
когда открою, когда нет
за дол ба ли
но не что-б часто вообще-то
код на подъезде таки даёт чистоту
Хранитель Истины (306883)
У нас отличная бригада дворников - везде читота и порядок. В парадной даже ковры стрые лежат. две милых женщины.. Бригада. по-моему - киргизы..
Женщина какая-то. По виду русская. Хорошо убирает. Ее УО наняла, а не мы...
Хранитель Истины (284009)
Чурки какие-то ползают. Но это уборкой не назвать, размажут гамно и пошли...
На первом этаже уборщица с утра и консьержка в течение дня поддерживает. Ну и вечером моет. На этажах перед лифтом и на лестнице уборщица не чаще раза в неделю. А у квартир жильцы. Точнее у нас - я.
Просветленный (623065)
Соседи..по очереди..Но те соседи ,которые живут изначально в доме со времен его постройки..а новые соседи ,кто не так давно купил квартиры в нашем старом доме - нос воротят...но и их постепенно приучили соблюдать правила социалистического общежития..))) Хотя я подозреваю,что в ЖКО кто то числится уборщицей из начальства и получает за это деньги ..))
Мудрец (20354)
Таджичка, у нас ТСЖ, я так поняла-председатели ее наняли..
ХЗ. Но стало намного чище.
Верховный Наставник (140568)
Уборщица раз в неделю + я свою площадку и лестничный пролет до мусоропровода и в лифте мою регулярно, особенно поздней осенью и зимой, когда полно грязи.