Давно уже поражает странная, детская наивность подобных вопросов тут: "А вы верите тому, сему?..”

- об опусах всех этих СМИ, словах правителей, чинуш - воров-лжецов...
Братцы! О чём Вы говорите?
О какой вере этой дерьмократической власти, которая лжёт во всём и всегда, изначально, постоянно, уже многие годы (в мелочах и в крупном, в бытовом, социальном и в политике, о своих мыслях и делах, о состоянии дел и о положении вещей в стране и мире), - может идти речь?
Причем - врёт бесстыже, подло, нагло, и делает это СИСТЕМАТИЧЕСКИ! В этой лжи - вся ее СУТЬ, это абсолютная НОРМА, это непреложное условие ее правления, ее существования!
Это каким же нужно быть, чтобы при всём вот этом - еще продолжать говорить о какой-то там вере этим поганцам?
Обалдеваю от такой веры, честно говоря...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
однако же 88 % населения верит всему...даже распятым мальчикам и невинно убиенным снегирям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
шо у навального опять приступ справедливости?
Верховный Наставник (217095)
Наш партнер Черномор ратует за ложь пиндосскую, похоже. Или ему близка ложь коммунякская, которая и разрушила СССР. А может, он и вовсе за укров. Верите, братья?
Просветленный (622976)

Просветленный (837965)
Спать иди, короче, умный такой)
Я тож пошол... мож быть
Верховный Наставник (176563)
Нашу веру не сломать! Мы верили,верим и будем верить нашей власти,ведь президент и его команда думает о нас,а кому еще думать!
Мудрец (19866)
истеричка, прекрати свою истерику