Лично вы смогли бы снять фильм про "прокурорскую чайку", деньги где брали бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838306)
Вот хороший фильм. Сериал. А про Чайку понятия не имею.

https://www.youtube.com/watch?v=CCNP-QZpD_E
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82123)
"Лично вы смогли бы снять фильм про "прокурорскую чайку""
Запросто. Я же анархист, мне пофиг.
"деньги где брали бы?"
А у самого Чайки. Черный пиар - тоже пиар. Зато как его сразу все возлюбили.
Наставник (81460)
на хорошее дело нашёл бы
НЕ суть важно, где взял Навальный 250 тыр на свой шедевр. От того, что его спонсировал Браудер, фильм не стал менее правдивым и менее документально аргументированным. Ни сам Чайка, ни кто бы то ни было ещё, не опровергли ни одного самого маленького факта из фильма о насквозь прогнившей и проворовавшейся верхушке. "Наверху" вначале изумлённо притихли, молчали, собирались с силами и , не придумав ничего лучшего, разразились дежурной истерикой про ненавистный Запад.