Прожить жизнь и не стать таким как был Эйнштейн, Абрамович, Безруков, Путин, итд. тоесть

просто прожить и умереть, без всяких больших достижений, это хуже чем прожить как они?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345447)
Не хуже..
Хуже, задавать себе такие вопросы.
Миллиарды людей спокойно умерли, не задавая себе глупых вопросов..
Некоторым людям вообще не следовало рождаться, от их открытий погибли миллионы невинных людей.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
хуже для кого?--это важнее)
Хранитель Истины (334515)
А вот про ПЕтросяна-то ты и забыл.
Наставник (81702)
Береги челюсть смолоду.)
Просветленный (623012)
Они не имеют полной свободы в отличие от нас ..-простых смертных..они как птицы в золотых клетках..))