Непонятная ситуация????НАТО хочет развязать войну с Россией руками Турции?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
НАТО НЕ хочет развязать войну с Россией руками Турции.Дороговато это будет. Для НАТО в первую очередь.
Но журналистам надо чтобы их читали- и поэтому пишут что попало. Или то что им велели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прикольно... т.е. наши так легко повелись на провокацию? или сами спровоцировали?
Мудрец (23233)
Очень даже понятная. С Украиной непонятки, теперь Турция в ход пошла. Им все равно, кто развяжет войну, лишь бы она была.
Наставник (30665)
неужели турецкие рыбаки вооружившись электроудочками хотели уничтожить сторожевой корабль
Верховный Наставник (132929)
Очень даже понятная. Никакой войны не ожидалось. Прицел был на локальный конфликт Турция-РФ с привлечением СВ. Не более.