Из ЧЕГО… вы слеплены? Из глины и песка, из пластилина, или добавлено… немного…??? ой, сами-сами!!

Ассоциации на ВОПРОС!

*
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7765)
Мариш, сонц..
из чего слеплены мы? троичны и оч-чень редко едины.. из того, что нам кажеццо.. из того, чем мы кажемся в глазах окружающих - от д е р ь ма до повидлы. и !!! Из того, из чего на самом деле сотворен этот микст , именуемый нами. Из пластилины, глины, резины, пески и тоски))) ряд и рифму можно валить до бесконечности.
Хотелось бы вспомнить - " я леплю из пластилина", но - не буду. Не умею лепить из вязкого и легко поддающегося.
А вот.. и жизнь добавляет, и сами в себе отрываем много всяких стройматериалов..
Можно, я о другом малость?
Не "чего".. а "кого" добавлено немного?
А - лошади.
первый ролег - мой. Делала для подруги, Тиграши Доберман, с мэйла...

второй - ну.... без комментариев)))

а вот между этими двумя песнями-конями оч-чень часто - я. Ну, или так кажеццо..

з.ы. А чего Сукачев, а не Владимир Семенович? А вот.. ведь тоже намешано. Считаю Гарика челом с малость дурной и негативно-агрессивной энергетикой.. А здесь он - красавчик. Вот... кто ему добавил стройматериала? Или - в себе откопал? Ась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Сталь!!
Наставник (83294)
Вечер добрый.) Мои одежды залатаны ветром..

...
P.S...

Верховный Наставник (167687)

..)
Наставник (79096)
..море,солнце,небо,горы,леса,поля и луга!)..а что бы всё это слепилось хорошо и держалось крепче,добавили туда сладенкого!)))..
Верховный Наставник (211203)
из противоречий )

sl
из крайностей)))
Верховный Наставник (172276)
Из ломтиков радуги.
Наставник (40751)
В последнее время кажется, что вода,вода. И обтекает камешки и берега, течет спокойно и тиха, все шире гладь ее и бесконечность дна, и, может быть, она вольется в океан и там , а что там неизвестно )

Добрый вечер, Мариночка)