А вы вечером в какое время самое позднее кушаете? А почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4075)
в любое... потому что хочется)
могу вот с работы прийти часов в 11-12 вечера и плотно так поесть, ибо утром было некогда, весь день тоже некогда, а завтра вставать в пять утра и опять на работу бегом...
в общем, никакого режима...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
самое позднее даже под утро. это всё работа
Хранитель Истины (380835)
в 17.00 вечера пью стакан кефира. Расположена к полноте.
В любое время.Хоть поздно ночью.
часиков в восемь.потому что "после шести не есть"для меня оборачивается кусочничеством часов в десять.
Магистр (1764)
А я ем тогда, когда кушать хочу. Но всегда слежу за размером порции, чтобы не сильно большая, а скорее маленькая была. Если бессонница мучает, могу и в 2 часа ночи перекусить. Но в этом случаев это скорее всего будет кефир с хлебцем.
Хранитель Истины (371222)
все зависит лишь от желания однако