Десятая (она же последняя) часть мерлезонского балета..

Вы находите в числах мистический смысл ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55383)
Нет просто люблю некоторые)))

4 и 8))) когда была возможность то даже выбирали номер телефона и номера машины с этими цифрами ... Например номер тел. ...40-80, машины 848...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, но номер телефона, номер машины, дата рождения, номер дома и квартиры оканчиваются, при суммировании, на одно число
Нет, он совсем не мистический, а очень даже научно объяснимый.