Почему на месте оторванных крыльев ангела вырастают черные крылья беса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15316)
Черные крылья вырастают,не на месте ОТОРВАННЫХ, а на месте СБРОШЕННЫХ..... если не так, то эти белые крылья никогда и не были крыльями Ангела..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Это падший ангел.
Верховный Наставник (187841)
Такое ощущение, что такой вопрос был и я на него отвечал примерно так: "Чтоб не отрывали крылья больше, ведь, это больно!"
Развейте сомненья, пжлста! Пролистал свои ответы, но не нашел! И ответ второго ПО был!