Какой Ваш самый любимый праздник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
День Учителя: училки ватные костюмы и шали сЫмают, посмотреть приятно:
https://qna.center/question/2439283

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот лучше анекдот почитай)))А моя знакомая называет критические дни праздниками,так что ничего веселого в них не вижу)))

Вчера к нам на ферму приехал офицер из управления по борьбе с наркотиками: -Я должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков на вашей ферме,сказал он.
-Без проблем, только пжлста не ходите вон на то поле,ответил я.
Инспектор прям взорвался: -Мистер,я вообще то офицер федерального правительства.
Офицер полез в задний карман, достал из него значок офицера и пихнул мне его в лицо.
-Вы видите этот значок !? Так вот,этот значок означает, что я могу ходить куда мне заблагорассудится,по любой земле!В любое время!Без всяких вопросов и отчётов!! Я понято выразился!!??

Я вежливо кивнул, извинился,и пошел по своим делам. Пару минут спустя я услышал громкие вопли, посмотрел на поле и увидел,как офицер из управления очень быстро бежит,а за ним гонится огромный, старый и злой бык. С каждым шагом бык догонял офицера, и казалось,вряд ли тот успеет добежать в безопасное место, пока его не забодают. Офицер был в диком ужасе.
Я бросил свои дела, подбежал к ограде и громко закричал:
-А где твой значок мистер!!?? Покажи ему свой гребаный федеральный ЗНАЧОК!
Хранитель Истины (355551)
Любой день в который мне захочется его себе устроить..
И праздник тоже соответственно будет любой, какой придумаю
Приветик!!!
Мудрец (23972)
2 августа
Ильин день()))))))
Я поздороваться
Верховный Наставник (174869)
Новый год, день рожденья и поминки
Хранитель Истины (345459)

Просветленный (595283)
Спонтанный!!
Верховный Наставник (161586)
8 марта! Потому, что весна!! ПРивет!
Хранитель Истины (306839)
Пасху люблю! за Традиции, яркие краски и предверие скорого лета)))))
Гроссмейстер (8808)
Новый год,и 2 Августа.Приветик.
Мудрец (11671)
А у нас что не день то и праздник))
Наставник (78421)
Это день рождения дочери.