Дай Вам член в руки прям сейчас, что с ним делать будете? Не думая, отвечайте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125427)
по ходу кофе помешивать им буду..)
ну сам сказал-не думая..а я вот кофе пью сижу..хОчешь?))
привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Он еще и отстегивается?????????????
Мудрец (22599)
Чей член? Если не мой, то отрежу и владельцу в рот затолкаю - если членом размахивает перед мужиками, то озабоченый пи*ор, а таким прямой путь в ад!
Хранитель Истины (284009)
Не знаю...наверное отпущу и уйду, совсем сейчас нет желания с ним что-то делать.
Фу, гадость в руки не беру))))
Наставник (56772)
ну смотря какой член. Если это произведение искусства и есть на что посмотреть , то любоваться им буду. А если смотреть не на что, то ударю ребром ладони, чтобы успокоился