Обама назвал композицию американского рэпера Кендрика Ламара How Much a Dollar Cost своей любимой песней 2015 года

, в качестве любимой книги уходящего года президент назвал роман Fates and Furies писательницы Лорен Грофф, а любимым фильмом Обама назвал "Марсианин" с Мэттом Деймоном, Кто смотрел и читал эту *ню...?? *ня судя по любимой Обамкиной песне

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я даже не знаю с чем сравнить рэп... Блюз, это когда хорошему человеку плохо, шансон, это когда хорошему человеку плохо в маршрутке, а рэп, это когда хороший человек уже блюёт в маршрутке?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
очень познавательно! мне очень интересно, что нравится обезьяне кроме бананов
Верховный Наставник (181510)
ну обезьяна, чего хочешь...
Я так понимаю тут собрались знатоки творчества Кэндрика, которые дословно знают перевод его песен