Какую музыку вы считаете странной (в хорошем смысле этого слова)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6131)
Я тоже приведу пример

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16311)
Например)

Верховный Наставник (154261)

да тут у каждого она своя--кому то в кайф, а кому то странная---у каждого свои предпочтения))) Привет!!
Странная музыка -- это та, которая сама себя копирует, непонятно зачем еще существует и для чего создаётся. Такую музыку здесь ценят.
Специалист (815)

Советник (2654)

я такую странную люблю и давно =в хорошем смысле этого слова
=========Чеслав Немен ---- катарсис

Мудрец (12790)
Польский авангард, например, или нововенская школа для своего времени необычны