Почему иногда планы так разваливаются впух и впрах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я все время грешила на закон подлости .. а вот позавчера мои планы так жестко сорвались снова , когда казалось бы что дело верное .. что я подумала - может это меня все таки мой мир так оберегает от на самом деле гнилых людей .. может все таки всё к лучшему ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423191)
Не надо пытаться сделать то, что не получается в планах...Кто-то оберегает нас от ошибок...)))))
Наставник (34982)
Это жизнь, деточка...
Верховный Наставник (127598)
потому))