Если всем атеистам сломать ноги, это поможет им уверовать? Ну чисто теоретически...)

8. Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;
9. и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.
(Св. Евангелие от Матфея 18:8,9)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (167687)
Собственно,у всех вас,тутошних "верунов" это и и есть идея-фикс. ))
Чё же тебя так атеисты-то волнуют,бредик?!
Ты себе,придурок,ноги переломай,а потом не ходи в больницу... Твой бох сам решит,чё потом с тобой делать... )))
Не,ну чиста практически. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123257)
Вообще то вам ноги . руки, шеи инквизиторы ломали, ломали все равно вы не понимаете, что такое Троица, ибо идиоты.
Верховный Наставник (111938)
каждой дырявой чашке по активному партнёру!!! может, это успокоит её (чашку)???
бредишь по- доброму?))))))
Гроссмейстер (6382)
Какой бог - такие и мысли у адептов...
Магистр (1477)
самое главное сердце-а его не сломаешь,насильно мил не будешь)
Да и вера -это личное,ее навязать не возможно,и не нужно.
Пока не попробуешь, не узнаешь
Гроссмейстер (6693)
Нет, силой ничего не добиться, только терпением и любовью.
А про руки и глаза это совсем